Подробности начавшегося строительства поселка таунхаусов и малоэтажных домов эконом-класса под названием "Резиденция Лесной городок" сообщили В пресс-службе компании "Development Solutions".
Земельный участок, на котором расположится посёлок, площадью 10га, расположен в 13 км от Москвы между Можайским и Минским шоссе. 180 таунхаусов и 14 малоэтажных домов всего будет построено по проекту. Вся необходимая инфраструктура - детский сад, магазин, кафе, медицинский и аптечный пункт, фитнес-центр, также будет создана. Причём жителям посёлка будет доступна инфраструктура Одинцовского района.
Также в посёлке проведут работы по озеленению, как общественной зоны, так и каждого участка. Предусмотрены детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, будет создана подземная автостоянка на 300 машиномест. Закончить строительство планируют в четвёртом квартале 2010г. |